VIP-Info
Downloads:

Luftfahrzulassungen
DIN ISO 9001
EN 9100
EN ISO 5001
EN ISO 14001
Nadcap Zertifikat
Verhaltenskodex
Geschäftsbericht
Finanzbericht

+49 2303 206 - 0
DE/CH/AT GB/ROW US/CA FR/BE/NL

Directeur des Ventes:

Monsieur Dr. Gerhard Schroeder
Tél.: +49 2303 206 211
Fax: +49 2303 206 155
E-Mail: gerhard.schroeder@alunnatubes.com

Team Ventes France:

Madame Sabine Lohn
Tél.: +49 2303 206 124
Fax: +49 2303 206 128
E-Mail: sabine.lohn@alunnatubes.com

Monsieur Gerd Roland
Tél.: +49 2303 206 219
Fax: +49 2303 206 128
E-Mail: gerd.roland@alunnatubes.com

Team Ventes Aéronautique et Spatiale:

Madame Nadine Luhmann
Tél.: +49 2303 206 231
Fax: +49 2303 206 128
E-Mail: nadine.luhmann@alunnatubes.com

Monsieur Danny Strauß
Tél.: +49 2303 206 139
Fax: +49 2303 206 128
E-Mail: danny.strauss@alunnatubes.com

Monsieur David Taylor
Tél.: +1 303 755 5672
Fax: +1 303 755 5936
Mobil: +1 (720) 325 8672
E-Mail: david.taylor@alunnatubes.com

Team Ventes:

Madame Isabel Heiming
Tél.: +49 2303 206 184
Fax: +49 2303 206 128
E-Mail: isabel.heiming@alunnatubes.com

Monsieur Matthäus Duda
Tél.: +49 2303 206 144
Fax: +49 2303 206 128
E-Mail: matthaeus.duda@alunnatubes.com

Madame Eike Kerrin Fischer
Tél.: +49 2303 206 190
Fax: +49 2303 206 155
E-Mail: eike.fischer@alunnatubes.com

Madame Sandra Krause
Tél.: +49 2303 206 123
Fax: +49 2303 206 155
E-Mail: sandra.krause@alunnatubes.com

Monsieur Dominik Kroos
Tél.: +49 2303 206 181
Fax: +49 2303 206 155
E-Mail: dominik.kroos@alunnatubes.com

Madame Ingrid Pütz
Tél.: +49 2303 206 121
Fax: +49 2303 206 128
E-Mail: ingrid.puetz@alunnatubes.com

Madame Paula Miranda
Tél.: +49 2303 206 122
Fax: +49 2303 206 128
E-Mail: paula.miranda@alunnatubes.com

Madame Rebecca Reichel
Tél.: +49 2303 206 150
Fax: +49 2303 206 128
E-Mail: rebecca.reichel@alunnatubes.com

Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies. Lesen Sie dazu unsere Datenschutzerklärung